Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

День Победы

День Победы – великий праздник счастья и радости, боли и грусти, преклонения перед подвигом страны и народа.

Этот день в нашем городе начался с шествия «Бессмертного полка», в котором мы с ребятами принимали участие. На площади Ленина мы с воспитанниками присутствовали на митинге «Шаг в бессмертие…», а затем прошли к мемориалу Вечного огня и возложили цветы памяти погибших солдат.

Ребята с большим удовольствием побывали на праздничном концерте «Тот поющий яркий май». Все вместе мы вспоминали о погибших, почтили память, проявили уважение к бесстрашным ветеранам и горды за их великий подвиг, который вечно будет жить в наших сердцах, ведь это радость со слезами на глазах!

В этот же день наши воспитанники посетили воинское кладбище и возложили цветы к памятнику павшим солдатам. И, конечно, в этот торжественный день мы заглянули к нашей дорогой Варваре Сергеевне Проскуряковой, которой в этом году исполнилось 97 лет, и вручили ей поздравления и цветы к празднику Победы.

День Победы
День Победы
День Победы
День Победы
День Победы
День Победы
День Победы