Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

В преддверии профессионального праздника

В преддверии Дня социального работника Кольчугинский детский дом – интернат отметил свой день рождения.

В этот день двери детского дома широко распахнулись для друзей и уважаемых гостей, которые пришли поздравить собравшихся сотрудников сразу с двумя праздниками.

Торжественное мероприятие открыл протоиерей Свято-Покровского храма с. Давыдовское отец Владимир (Петров) и вручил Почетные грамоты и Благодарности за внимание к делу христианского милосердия и самоотверженного труда.

На празднике чествовали ветеранов социальной службы и в знак благодарности за их многолетний труд и преданность профессии вручили цветы.

От департамента социальной защиты населения администрации Владимирской области поздравила с Днем социального работника директор отдела социальной защиты населения по Кольчугинскому району Екатерина Валерьевна Торунова и вручила благодарственные письма сотрудникам Кольчугинского дома – интерната.

С праздником детский дом – интернат поздравили заместитель главы администрации Кольчугинского района по социальным вопросам Елена Анатольевна Семенова и , конечно, наши уважаемые гости: уполномоченный по правам ребенка по Владимирской области Геннадий Леонардович Прохорычев, директор детского сада № 4 «Светлячок» Елена Витальевна Ушанова и наши волонтеры - наставники.

Атмосфера была очень теплой и радостной, ведь ее украшали выступления артистов Центра культуры: ансамбли детской песни « Фантазеры» и «Капельки», образцовый хореографический танцевальный коллектив «Дель-Арте», лауреат областного конкурса вокалистов Алексей Алатырев.

В преддверии профессионального праздника
В преддверии профессионального праздника
В преддверии профессионального праздника
В преддверии профессионального праздника
В преддверии профессионального праздника