Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Цирк Чудес

Новогодние праздники – время чудес и самых добрых историй. 29 декабря 2018 года воспитанники ДДИ посетили кунцевский Цирк Чудес в городе Москве.

На сцене цирка ребята увидели потрясающее театрально-цирковое шоу «Загадка Снежной королевы», созданное по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена. Их ждали знакомые герои и новые сюжетные повороты, неповторимая сказочная новогодняя атмосфера, невероятные цирковые трюки, завораживающие мелодии и уникальные спецэффекты. Само представление яркое, динамичное, состоящее из большого количества номеров. Дети были приятно удивлены – помимо обычной и всем знакомой истории о Кае и Герде, их ждали акробаты, иллюзионисты, лазерное шоу и номера с дрессированным медведем и забавный, заводной, задорный снеговик, который смешил и поднимал настроение всем зрителям. Дети были в восторге, заворожено смотрели на сцену, принимали участие в играх снеговика со зрителями.

Представление оставило много положительных эмоций у детей. Уставшие, но довольные вернулись домой.

Цирк Чудес
Цирк Чудес
Цирк Чудес
Цирк Чудес