Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Цирковое представление «Графа Орлова»

11 августа младшие воспитанники детского дома посетили передвижной цирк-шапито «Граф Орлов».

На представлении дети увидели различные номера. Каждый номер был неповторим, по-своему уникален. Ребята были в восторге от номеров с дрессированными козами, которые прыгали через барьеры и ходили по тонкой дощечке, словно гимнастки, мастерски держа равновесие и баланс. Восхищались забавными пуделями, пони, конями со своим хозяином Зорро. Но особенно большое впечатление произвели три больших верблюда, которых дети смогли рассмотреть совсем близко. Невероятные и завораживающие номера показывала воздушная гимнастка. А какой был силач! Без рук, силой мышц разрывал кованые цепи, сгибал металлический прут, освобождался от цепей, которыми было обвязано его тело, при этом находясь высоко над ареной. И, конечно же, какой цирк без клоуна, который смешит зрителей своей неловкостью, забавными шутками, неожиданными появлениями в разных костюмах. Представление закончилось громкими аплодисментами и криками «Браво!».

По окончании программы все желающие зрители имели возможность сфотографироваться с животными. Наши дети не стали исключением. Они подержали на руках питона Пашу и сфотографировались с ним. Под большим впечатлением дети вернулись в свой дом! Спасибо вам, артисты цирка «Граф Орлов»!

Цирковое представление «Графа Орлова»
Цирковое представление «Графа Орлова»
Цирковое представление «Графа Орлова»