Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

День Победы

Воспитанники Кольчугинского ДДИ приняли участие в праздновании Дня Победы. У мемориала павшим в Великой Отечественной войне ребята почтили героев минутой молчания и возложили цветы к Вечному огню.

Ребята вручили ветеранам войны и труженикам тыла поздравительные открытки, сделанные своими руками. Несмотря на непогоду, все понимали, как важно сказать слова благодарности всем тем, кто сражался за Великую Победу, не жалея своей жизни.

В этот светлый праздник младшие воспитанники интерната поздравили ветерана Великой Отечественной войны Проскурякову Варвару Сергеевну, которая очень обрадовалась встрече с подрастающим поколением и тому вниманию, которое ей подарили особенные дети.

Ребята испытали чувство гордости за историческое прошлое нашей Родины и за то, что имеют возможность жить рядом с героями Великой Отечественной войны.

День Победы
День Победы