Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

День здоровья

17 марта состоялся День здоровья. Вместе с ведущими праздника, Здоровейкой и Простудой, ребята вспомнили о правилах личной гигиены, о культуре приема пищи, поговорили о пользе закаливания и занятий спортом.

Чтобы разговор не расходился с делом, воспитанники дружно проследовали на спортивную площадку, где для них были организованы веселые старты.

Старшие воспитанники в одной команде с малышами проявили свои лучшие качества: поддержку, взаимовыручку, настоящую дружбу. Ребята весело гоняли мяч, аккуратно переносили воланчик, примеряли кепки и платочки, прыгали, как лягушата, одним словом, активно отдыхали, дышали свежим сосновым воздухом и в результате прогнали коварную Простуду, которая помышляла задержаться в нашем детском доме.

Наградой для ребят стали полезные витаминки, подаренные Здоровейкой, и прекрасное настроение, которое осталось у ребят после веселых спортивных конкурсов.

День здоровья
День здоровья
День здоровья
День здоровья
День здоровья
День здоровья
День здоровья
День здоровья
День здоровья