Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Фейерверк подарков

5 января в рамках соглашения о сотрудничестве мы встречали наших любимых друзей- студентов-волонтеров Благотворительного фонда ВШЭ «Открой глаза».

Переодевшись в лесных зверей, вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой поспешили они поздравить самых маленьких маломобильных детей в отделения «Милосердие», с радостью вручая игрушки-пищалки и погремушки, все то, что так любят эти ребята.

А в это время уже открылось кафе Деда Мороза, где ребят угощали новогодними сладостями, привезенными нашими волонтерами.

Ребята-школьники, юноши и девушки, включенные в проект «Учись жить самостоятельно» собирались в праздничном зале, где их ожидала праздничная новогодняя программа и, конечно же, адресные подарки. Мечты ребят сбывались на глазах! Это ли не настоящее новогоднее чудо?!

Кроме того, студенты-волонтеры привезли подарки и детворе, занимающейся в творческих кружках: «Подарки своими руками», изо-студии «Вдохновение». Не были забыты и дети из кружка «Компьютерная грамотность» и спортивной секции «Будущий чемпион».

Одним словом, фейерверк подарков доставил всем ребятам огромную радость! Успехов вам в Новом году, наши дорогие студенты!

Фейерверк подарков
Фейерверк подарков
Фейерверк подарков
Фейерверк подарков
Фейерверк подарков