Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Интересный день

27 октября юноши и девушки ДДИ побывали на X Юбилейном международном фестивале семейных династий «Вера. Надежда. Любовь»

Этот день в Москве ребята начали с участия в мастер-классах. Девочки занялись изготовлением масок петушков и зайчиков. А вот внимание мальчиков, конечно, привлекло оружие: автоматы, винтовки и даже легкий ручной пулемет. Не удержались они, чтобы не померить каску, противогаз. Затем нас пригласили на концерт, перед которым на сцене прошло награждение семей, принимающих активное участие в фестивалях и форумах, в концертах и воспитании детей с ограниченными возможностями здоровья, многодетных семей.

Начался яркий, красочный концерт, в котором принимали участие семьи разных национальностей.

Наши дети с большим интересом смотрели на сцену, дружно аплодировали артистам. Большим сюрпризом для всех оказалось выступление Даниила Плужникова – победителя программы «Голос» (дети). Его голос и отличное исполнение песен покорили всех!

Яркий динамичный концерт, подарки в бумажных пакетах у каждого на кресле, большие коробки с подарками по окончании концерта невероятно подняли уже хорошее настроение детей.

Нам очень понравилась поездка в Москву. Детям надолго запомнится все, что их особенно впечатлило.

Интересный день
Интересный день
Интересный день
Интересный день
Интересный день
Интересный день
Интересный день
Интересный день
Интересный день