Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Калейдоскоп талантов

6 декабря воспитанники Кольчугинского детского дома-интерната в рамках Специальной Олимпиады приняли участие в региональном фестивале творчества «Калейдоскоп талантов земли Владимирской». На фестиваль приехали представители десяти ПНИ Владимирской и других областей.

К этому конкурсу дети долго и тщательно готовились, хотелось удивить зрителей интересными номерами художественной самодеятельности и красивыми рисунками и поделками. Это им удалось, зрители и жюри отметили высокий уровень конкурсных работ кольчугинских ребят.

Полина Б. представляла наш дом-интернат в двух номинациях: «Художественное слово» и «Вокальное творчество», за что была удостоена медалью и дипломом лауреата. Алина К. показала очень задорный танец «Вася-Василек». Коллектив «Иван да Марья» исполнил композицию на русских народных инструментах.

В номинации «Арт-дебют» Тамара Б. за морской пейзаж была удостоена 2 места и награждена памятным подарком.

Галя Б. специально для конкурса нарисовала декоративное панно в технике «холодный батик» и получила 2 место.

На фестивале царила теплая, дружеская атмосфера, участники были награждены подарками и дипломами. Фестиваль стал для детей событием ярким и незабываемым.

Калейдоскоп талантов
Калейдоскоп талантов
Калейдоскоп талантов
Калейдоскоп талантов
Калейдоскоп талантов
Калейдоскоп талантов
Калейдоскоп талантов
Калейдоскоп талантов