Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Концерт для крестных мам

В рамках духовно-нравственного воспитания для ребят Кольчугинского ДДИ организована встреча с духовным наставником интерната протоиереем Владимиром Петровым – настоятелем Свято-Покровского храма села Давыдовское и крестными мамами ребят.

Долгожданная встреча вызвала у воспитанников массу положительных эмоций. Дети от души дарили всем зрителям свои лучшие концертные номера. Гости услышали и хоровой, и сольный вокал. Победители конкурса чтецов исполняли стихи русских классиков. А участники группы «Лучики», занявшие 2 место в областном танцевальном фестивале «Браво - 2021», подарили вальс «Синий платочек», русский народный танец «Гори, гори ясно!» и музыкально-поэтическую композицию «Никто не забыт – ничто не забыто», посвященную 76 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В свою очередь крестные организовали для воспитанников интерната сладкий стол, чем, несомненно, порадовали своих подопечных.

Встреча детей и крестных прошла в теплой, дружеской атмосфере. Единение ребят и взрослых, их счастливые лица – положительный вектор в духовно – нравственном развитии особенных детей.

Концерт для крестных мам
Концерт для крестных мам