Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Любим блины и салаты!

С 22 по 26 июля очередная группа из пяти мальчиков Кольчугинского детского дома-интерната продолжили традицию самостоятельного проживания в квартире во Владимире. Эту поездку ребята ждали с нетерпением. И вот долгожданное время настало.

Проживание в квартире – это прекрасная возможность для ребят проверить свои силы в приготовлении пищи, поддержании порядка в помещении, уходе за своим внешним видом, одеждой и обувью. В этот раз у ребят получались замечательные блины и салаты. Хотя мастерство приготовления других блюд тоже неуклонно растет.

Очень большую радость ребятам приносят прогулки по Владимиру. Это один из красивейших городов Золотого Кольца России. Ребятанаслаждались красотой Патриаршего сада, со смотровой площадки старого Владимира любовались городом, в вечернее время фотографировались у разноцветных фонтанов у Золотых ворот.
Ребята посетили Музей природы, Музей ложки. Им удалось побывать на спектакле «Об одноухом зайце» белорусского народного театра кукол «Батлейка».

Много хороших воспоминаний и впечатлений увезли ребята домой. Все знания и навыки обязательно пригодятся им в жизни.

Любим блины и салаты!
Любим блины и салаты!
Любим блины и салаты!
Любим блины и салаты!
Любим блины и салаты!