Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Мечты сбываются!

В выходные у воспитанников ГКУСОВО «Кольчугинский ДДИ» сбылась мечта! Юноши побывали на футбольном матче между командами «Спартак» - "Уфа". Проходила встреча на московском стадионе "Открытие Банк Арена".

Так совпало, что воспитанники попали на 99 День рождения клуба «Спартак», и организаторы (представители клуба) предложили ребятам посетить Зал Славы интерактивного музея команды, где они смогли увидеть фотографии всех знаменитых футболистов ФК "Спартак", их форму, кубки и награды.

Удивительная встреча произошла в музее клуба с лучшим бомбардиром команды, тренером, первым вице-президентом РФС, заслуженным работником физической культуры РФ Симоняном Никитой Павловичем, который с радостью сфотографировался с ребятами на память.

В подарок от представителей футбольного клуба юноши получили памятные кепки, но самый главный подарок - фирменная футболка ФК «Спартак» со всеми подписями футболистов действующего состава!

Замечательно, когда у особенных ребят сбываются мечты! По-настоящему радостно видеть их счастливые лица. В этом убеждены волонтеры, принявшие участие в организации поездки и пригласившие ребят на последующие матчи клуба.

Мечты сбываются!
Мечты сбываются!