Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Мисс Весна – 2021

Весна – это не только время поздравить милых представительниц прекрасного пола с Международным женским днем, но и повод создать праздник весны, любви и красоты. Именно поэтому в Кольчугинском ДДИ каждый год традиционно проводится конкурс «Мисс Весна».

В этом году в конкурсе приняли участие 8 девочек среднего и старшего возраста. Для юных конкурсанток подготовлены интересные конкурсы и задания: выход-дефиле в масках, демонстрация грациозной походки, уборка игрушек в конкурсе «Хорошие хозяйки», возможность проявить творчество и фантазию в конкурсе «Модельеры» и фееричный показ домашнего задания на тему «Украшаем шляпку».

Компетентному жюри непросто было выбрать самую обаятельную и привлекательную. Воспитанница Тамара покорила всех и по достоинству получила корону и медаль победительницы. Остальные участницы также не остались без наград, выбраны мисс Очарование, Улыбка, Грация, Музыкальность, Хозяюшка, Творчество и Фантазия. В этот день, наполненный радостным ощущением пробуждения природы, волнующим светом особого состояния души, девочки раскрылись и осознали свою привлекательность.

Мисс Весна – 2021
Мисс Весна – 2021
Мисс Весна – 2021