Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Мы в призах!

20 ноября в г. Владимире состоялись соревнования по мини-футболу, посвященные декаде инвалидов. Команда воспитанников Кольчугинского ДДИ с нетерпением ждала этой поездки.

Согласно проведенной жеребьевке, команды были поделены на две группы. В первую группу вошли Кольчугино, Новлянка, Собинка, во вторую – Гусь-Хрустальный, Владимир, Копнино.

В каждой подгруппе были сыграны по две игры, в результате которых были определены полуфиналисты турнира.

Очень напряженной получилась игра за третье место между нашей командой и командой Копнино. В первом тайме счет был «ноль-ноль», а во втором - нам удалось переломить ничейную ситуацию и забить гол. В результате наша команда заняла призовое третье место.

А самой зрелищной игрой стал поединок команд Гусь-Хрустального и Собинки. Гусевцы одержали победу со счетом «три-ноль» и стали победителями соревнований.

Все призеры были награждены кубками, призами и медалями. После соревнований команда отметила призовое место посещением «Макдональдса». С отличным настроением ребята вернулись домой.

Мы в призах!
Мы в призах!
Мы в призах!
Мы в призах!