Министерство образования Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Найти дорогу к счастью

На стадионе «Кабельщик» г. Кольчугино состоялся открытый оздоровительный фестиваль для молодежи с ограниченными возможностями здоровья «Найти дорогу к счастью», который по доброй традиции проходит уже в третий раз. В нем приняли участие команды из Юрьев-Польского, Владимира и 2 команды из г. Кольчугино. Организаторами мероприятия выступила администрация города.

Основной программе фестиваля предшествовала музыкальная разминка, которую провел главный судья соревнований. Программа соревнования состояла из 8 испытаний. Команда «Дружба» Кольчугинского ДДИ в количестве 6 человек выступала в возрастной группе от 16 лет и старше. В каждом конкурсе наши ребята упорно боролись за место. По итогам конкурсов команда «Дружба» заняла 3 место.

Встреча участников фестиваля была теплой и радостной. По окончании фестиваля команды были награждены медалями, грамотами и сладкими подарками.

Найти дорогу к счастью
Найти дорогу к счастью
Найти дорогу к счастью
Найти дорогу к счастью