Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Неожиданная радость

В рамках соглашения о сотрудничестве с отделением г. Владимир ПАО «Сбербанк» воспитанники ГКУСО ВО «Кольчугинкий детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития» приняли участие в конкурсе рисунков, организованном Владимирским отделением ПАО «Сбербанк».

24 декабря 2019 г. была организована поездка в г. Владимир в ПАО «Сбербанк» (центральный офис) на вручение ребятам памятных призов и сладких подарков.

Творческие работы воспитанников были напечатаны в виде открыток, которые посетители банка могут отправить своим друзьям и близким.

Для ребят, принявших участие в конкурсе, был проведен мастер-класс по изготовлению новогодних открыток и елочных игрушек для праздника.

Детям представилась возможность позвонить на горячую линию Деда Мороза. Во время разговора Иван спел песню «В лесу родилась елочка», чему Дедушка Мороз был несказанно рад!

Детям очень понравилось эта удивительная поездка, подарившая им неожиданную радость.

Неожиданная радость
Неожиданная радость
Неожиданная радость
Неожиданная радость