Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Новости спорта

23 января мы вновь на областных соревнованиях, организованных ВО ОБО «Специальная Олимпиада». На этот раз юных спортсменов ожидали соревнования по шорт-треку.

Поучаствовать в соревнованиях на коньках приехало много спортсменов, в том числе бывшие воспитанники Кольчугинского детского интерната. Став взрослыми, воспитанники покинули наш дом, разлетелись по разным учреждениям Владимирской области, но до сих пор помнят, что их спортивная жизнь началась в стенах Кольчугинского ДДИ, подарившим им немало радостных воспоминаний. Сейчас наши знаменитые спортсмены Анна Б., Виктор Р. уже защищают честь других ПНИ. Соревнования были жаркими, но еще большей была радость от встречи с друзьями, с которыми было проведено множество совместных тренировок.

Любовь к спорту продолжает объединять воспитанников, а соревновательный момент дает стимул к совершенствованию физической формы. Поэтому так любят и дети, и взрослые спортивные соревнования, проводимые в рамках «Специальной Олимпиады».

В этот раз наши юные спортсмены заняли I и II места, но это не итог, а только начало, которое позволит добиться новых рекордов на льду.

Новости спорта
Новости спорта
Новости спорта
Новости спорта
Новости спорта