Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Обыкновенное чудо

В рамках соглашения о сотрудничестве с ФГУП «Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации» 24 декабря в ГКУСО ВО « Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития» для ребят состоялось событие года, подарившее им не просто радость, настоящий восторг и великолепное новогоднее настроение.

Месяц назад все воспитанники написали красивые письма Деду Морозу, в которых рассказали о своей жизни, мечтах и желаемых подарках.

Вот и настал этот долгожданный день, когда в гости приехал Дед Мороз, Снегурочка, Микки и Мини Маусы, Волшебные Снежинки, чтобы подарить детям праздник.

Ребята активно участвовали в конкурсах, рассказывали стихи и веселились. Бурю эмоций вызвало шоу мыльных пузырей. Каких только пузырей не было: и большие, и маленькие, и «космические», в которые помещается человек.

Затем Дед Мороз вручил каждому ребенку подарок, упакованный в праздничную коробку с бантом. А Снегурочка с Мини Маусом угощали детей сладкой ватой.

Отдельно Дедушка Мороз с волонтерами поздравили маломобильных деток и подарили им подарки.

Вечером старшие воспитанники с Волшебными Снежинками были приглашены на зажигательную дискотеку, которая и стала кульминацией праздника.

Такой день надолго запомнится детям, обыкновенного чуда стоило ждать целый год.

Мы поблагодарили волонтеров небольшими подарками, сделанными своими руками.

Обыкновенное чудо
Обыкновенное чудо
Обыкновенное чудо
Обыкновенное чудо
Обыкновенное чудо
Обыкновенное чудо
Обыкновенное чудо
Обыкновенное чудо
Обыкновенное чудо