Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Первая победа

18 февраля 2021 г. в Спортивно-оздоровительном центре «Тонус» прошли открытые областные соревнования ВООБО Специальная Олимпиада по лыжным гонкам «Снежный барс-2021» и снегоступингу «Рысь 2021», в которых приняли участие 11 команд, а это 110 участников.

Воспитанники КДДИ в составе команды из 10 человек приняли участие во всех категориях соревнований. Грамотой «За волю к победе» награждена воспитанница Галина, которая в своей категории проехала на лыжах дистанцию 100 м. Лучший результат в беге на снегоступах на дистанции 50 м показал юный воспитанник Алексей, который завоевал свою первую золотую медаль. Для Алексея это был настоящий дебют, мальчик настолько впечатлен победой, что по дороге в интернат не выпускал медаль из рук, целовал ее. Вот это и есть настоящее счастье и для него, и для нас!

Любовь к спорту продолжает объединять воспитанников, а соревновательный дух дает стимул к совершенствованию физической подготовки.

Первая победа
Первая победа
Первая победа
Первая победа
Первая победа
Первая победа
Первая победа
Первая победа