Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Подарки от Специальной Олимпиады

По итогам предыдущего года команда воспитанников КДДИ заняла 4 место в общекомандном зачёте в соревнованиях, организованных ВООБО «Специальная олимпиада». Ребята приняли участие в 9 областных соревнованиях: Юнифайд Адаптивном туризме «Робинзон 2020», веселых стартах «Воспитатель, я – спортивная семья», лыжных гонках и снегоступингу «Снежный барс», по легкоатлетическому троеборью, шорт-треку, скоростному бегу на роликовых коньках, бочче, волейболу и чирлидингу. По итогам соревнований они занимали призовые места в личном и общекомандном зачете.

Труды воспитанников оказались не напрасны, они получили подарок от благотворительной организации помощи инвалидам с умственной отсталостью "Специальная Олимпиада России" - большой арсенал спортивного инвентаря: мячи, скакалки, коврики, наборы для игр и многое другое. Новый инвентарь порадовал ребят, и они с огромным удовольствием стали использовать его в своей спортивной жизни для достижения новых пьедесталов и побед.

Подарки от Специальной Олимпиады
Подарки от Специальной Олимпиады
Подарки от Специальной Олимпиады
Подарки от Специальной Олимпиады