Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Подвели итоги

24 декабря во Владимире состоялся традиционный бал-маскарад «Специальной Олимпиады». Спортивная команда воспитанников ГКУСО ВО «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития» стала участницей этого мероприятия, на котором в праздничной обстановке были подведены итоги уходящего года.

На сцене зала «Милосердие и порядок» с удивительной сказочной постановкой выступили студенты колледжа культуры и искусства, новогодние концертные номера представили коллективы психоневрологических интернатов.

Бесчисленное количество подарков преподнес в этот день Г.П. Болонов, председатель правления ВООБО помощи инвалидам с умственной отсталостью «Специальная Олимпиада». На этом празднике он больше походил на Деда Мороза, исполнявшего желания участников спортивных соревнований.

По результатам спортивных мероприятий, прошедших за год, мы стали седьмыми, а по участию в областных фестивалях в рамках «Специальной Олимпиады» мы вошли в тройку лидеров, заняв почетное третье место.

«Специальная Олимпиада» подарила нам много приятных сюрпризов в 2019 году. Надеемся, что 2020 год станет для наших воспитанников не менее памятным.

Подвели итоги
Подвели итоги
Подвели итоги
Подвели итоги
Подвели итоги
Подвели итоги