Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Право на победу

Кольчугинский ДДИ принял участие в X открытом областном онлайн фестивале документального кино «Радуга-2020», представив на суд интернет-пользователей и жюри фильм «Право на победу!».

Фильм повествует об удивительной девушке, проживающей в интернате.

Несмотря на особенности развития, Галя – необычайно талантливый и смелый человек, который, преодолевая преграды, идет к своей победе, в первую очередь над собой.

Галина – постоянная участница спортивных соревнований, организованных ВО ОБО «Специальная Олимпиада». Дважды она становилась победителем лыжных соревнований «Снежный барс». Кроме этого, Галина любит играть в настольный теннис и уже два года подряд принимает участие в областных соревнованиях по данному виду спорта.

Она занимается в изо-студии «Вдохновение», освоила различные техники прикладного творчества и живописи. В этом году Галина стала победительницей Всероссийского конкурса инклюзивного проекта «Колесо обозрения» - «Я художник – я так вижу».

Галя прекрасно читает стихи, успешно занимается в компьютерном кружке, постигая основы компьютерной грамотности. Она добрый и отзывчивый человек.

Желаем ей новых успехов! А всех, кто голосовал за документальный фильм «Право на победу!» благодарим от всей души за неравнодушие и поддержку!

Право на победу
Право на победу
Право на победу
Право на победу