Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Профессиональный мастер-класс

Воспитанники Кольчугинского ДДИ приняли участие в областном семинаре и практическом мастер - классе «Чирлидинг как новое направление в творческих мастерских», организованных ВООБО Специальная Олимпиада Владимирской области. Мастер – класс и семинар провели мастера спорта по спортивной акробатике, тренеры по чир-спорту из города Санкт–Петербурга, которые своей энергией вдохновляли ребят для дальнейших побед.

Участники семинара узнали, что такое флайер, база, споттер и попробовали на практике построить станы и пирамиды. Много внимания уделили чир-кричалкам.

В результате мероприятия ребята пришли к выводу, что занятия чирлидингом помогают развить в себе такие качества, как сила, гибкость, выносливость, а работа в команде научит сплоченности. Благодаря таким мероприятиям есть возможность приобрести новых друзей, с которыми легко погрузиться в атмосферу танца и спорта.

Профессиональный мастер-класс
Профессиональный мастер-класс
Профессиональный мастер-класс
Профессиональный мастер-класс