Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Радостная встреча

В рамках соглашения о сотрудничестве 23 октября в гости к воспитанникам Кольчугинского дома-интерната приехала делегация ГБУСО ВО «Психоневрологический интернат» г. Гусь-Хрустальный, п. Гусевский. Особенно приятной была эта встреча потому, что в гости приехали некоторые ребята, ранее проживавшие в  Кольчугинском  доме-интернате.

Ребятам была продемонстрирована концертная программа. Дети дружно встречали артистов громкими аплодисментами, подпевали знакомые песни.

Для спортивной  части праздника было подготовлено специальное оборудование: сапоги-«скороходы» , надувные лыжи, штаны для парных забегов. Все это сделало соревнования яркими, веселыми и необычными.  Ребятам удалось справиться со всеми заданиями, а победила дружба. Все участники веселых стартов получили сладкие призы.

По окончании концертной и спортивной программ в кафе «Чунга-Чанга» детского дома-интерната за чаепитием ребята пообщались и поделились впечатлениями о встрече.

Радостная встреча
Радостная встреча
Радостная встреча
Радостная встреча
Радостная встреча
Радостная встреча
Радостная встреча