Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Участники фестиваля

20 апреля АРДИ «Свет» организовала и провела межрегиональный Фестиваль сценического творчества молодых людей со сложной структурой дефекта «Мой любимый край».

Воспитанники ГКУСО ВО «Кольчугинский детский дом – интернат для умственно отсталых детей» - постоянные участники этого фестиваля. 2019 год не стал исключением. Ребята подготовили композицию о родном городе «Любить тебя судьбою мне завещано». Выступать ребятам было очень комфортно, ведь на фестивале царила атмосфера доброжелательности, радости и теплоты. Зрители дружно аплодировали выступающим, а организаторы Фестиваля всем ребятам и взрослым, работающим с детьми, вручали подарки и дипломы.

Это был настоящий праздник, полный патриотизма! О Владимирском крае дети пели и рассказывали стихи, с огромной любовью и самоотдачей демонстрировали замечательно подготовленные композиции.

Мы выражаем организаторам Фестиваля в лице Л.И. и Ю.М. Кац слова признательности и благодарности за незабываемые впечатления, которые остались в душах воспитанников.

Участники фестиваля
Участники фестиваля
Участники фестиваля
Участники фестиваля
Участники фестиваля