Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Волшебный Новый год

Группа воспитанников школьного возраста приняла участие в музыкально-развлекательном мероприятии в Центре детского чтения.

Как всегда ребятишек тепло приветствовала заведующая Центром детского чтения Ольга Витальевна Исакова, а мероприятие проводила музыкальный руководитель Вера Ивановна Шестакова.

В преддверии Нового года и Рождества Христова ребята с удовольствием посмотрели видеофильм о Василии Блаженном. Потом они сочиняли сказки по содержанию раритетных новогодних и Рождественских открыток, к сказкам сами создали музыку с помощью детских музыкальных инструментов. Ребята с удовольствием пели детские новогодние и Рождественские песенки и проявили себя настоящими умельцами в изготовлении волшебной птицы.

По окончании предпраздничного занятия дети получили в подарок сладости и дружно поблагодарили сотрудников библиотеки за удивительную возможность окунуться в волшебство новогоднего праздника.

Волшебный Новый год
Волшебный Новый год
Волшебный Новый год
Волшебный Новый год
Волшебный Новый год
Волшебный Новый год