Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

День семьи, любви и верности

Кольчугинский ДДИ – это самая большая семья г. Кольчугино, в которой проживают 195 ребят. Это очень дружная и крепкая семья. Поэтому праздник «День семьи, любви и верности» ребята отмечают с огромной радостью.

Накануне главного праздника 30 детей побывали в парке Центра культуры на концерте «Миром правит любовь», приняли участие в мастер-классе по йоге, посоревновались в армрестлинге с местными атлетами, поиграли в городки, угостились сахарной ватой. В парке ребята встретили много добрых друзей интерната и были очень рады этой встрече.

А 8 июля на праздничный концерт «Семья - оплот любви и веры» в гости к ребятам пришли любимые крестные и отец Александр - настоятель храма с. Новобусино. Батюшка в дар интернату преподнес икону святых Петра и Февронии, крестные угостили детей сладостями, а повара испекли огромный праздничный пирог. За столиками в кафе «Чунга-Чанга» малыши и взрослые посмотрели концертную программу, подготовленную детским ансамблем «Лучики», наполненную вокальными и танцевальными номерами, а также чтением стихов о Дне семьи, любви и верности.

В зале царила атмосфера добра, нежности и любви, которой наполнены настоящие семьи.

День семьи, любви и верности
День семьи, любви и верности
День семьи, любви и верности
День семьи, любви и верности
День семьи, любви и верности