Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

День сюрпризов

В Кольчугинском ДДИ стало доброй традицией устраивать для ребят День сюрпризов. В этот день в гости к детям пришел Степашка и принес мыльные пузыри. Для девочек стало большим открытием, настоящим сюрпризом, что с мыльными пузырями можно не только играть, но и рисовать ими. С их помощью юные воспитанницы создали удивительно красивый букет.

А старшие девочки захотели в День сюрпризов всем подарить хорошее настроение. Чтобы порадовать своих близких, они изготовили божьих коровок, исполняющих любые желания, и были счастливы, что сделали приятный сюрприз. Самым большим сюрпризом для мальчиков стала самостоятельная покупка мороженого в магазине. Дети выбирали сладкое лакомство по своему желанию и оплачивали покупку. Маломобильные ребята в этот день приняли участие в квест-игре «Найди сюрприз». Дети проявили находчивость и сообразительность в поисках сюрприза. А когда они были найдены, радости не было предела.

День сюрпризов получился очень интересным и насыщенным. Ребята надолго запомнят этот удивительный день.

День сюрпризов
День сюрпризов
День сюрпризов