Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Новогодние новости

Яркими и забавными выдались новогодние каникулы у ребят Кольчугинского ДДИ. Дети с удовольствием принимали участие в веселых стартах, бегали на лыжах и снегоступах, катались на санках, ледянках и ватрушках.

С восхищением ребята смотрели кукольные спектакли «Как Мишутка Новый год встречал», «Зимовье зверей», «Рукавичка» и другие. Ожившие куклы перенесли воспитанников в увлекательный мир театра. Девочки и мальчики участвовали в чудесных приключениях Деда Мороза и лесных зверят. В новогодние каникулы дети пересмотрели свои любимые сказки и мультфильмы.

Нашлось время и для творчества: воспитанники мастерили елочки, снеговиков и рождественских ангелов. Вместе с педагогами принимали участие в конкурсе зимних скульптур. Но самая большая радость новогодних каникул- это, конечно, череда веселых дискотек, дружных чаепитий и конкурсов. С удовольствием воспитанники готовили праздничные блюда для новогоднего и рождественского стола.

Впереди у ребят большой новогодний концерт и встреча с любимыми крестными, которую так с нетерпением все ожидают.

Новогодние новости
Новогодние новости
Новогодние новости
Новогодние новости
Новогодние новости
Новогодние новости
Новогодние новости