Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Победы в скандинавской ходьбе

Воспитанники Кольчугинского ДДИ стали участниками марафона по скандинавской ходьбе, организованного АРДИ «Свет» под руководством Л.И. Кац. Соревнования прошли в парке 850-летия города Владимира.

Ребята наравне с другими участниками марафона боролись за призовые места, и удача им улыбнулась. Воспитанники стали победителями в номинации «За волю к победе», в категории 18+. В двух забегах заняли третье место и еще второе место в номинации «Скандинавская ходьба для слабовидящих». За свои успехи и рвение к победе участники получили медали, грамоты, сладкие призы.

По окончании соревнований организаторы пригласили всех прокатиться на колесе обозрения. Марафон подарил детям много радости и хорошего настроения.

Выражаем огромную благодарность всем организаторам этих соревнований и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Победы в скандинавской ходьбе
Победы в скандинавской ходьбе
Победы в скандинавской ходьбе
Победы в скандинавской ходьбе