Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Последний звонок – 2023

Закончился очередной учебный год и для воспитанников Кольчугинского ДДИ 14 - закончили 9-ый класс и одна ученица стала выпускницей экспериментального 11 ССД класса.

В день Последнего звонка поздравил директор школы С.А.Светлов, пожелавший ребятам успехов в их дальнейшей жизни, правильного выбора своего профессионального пути. Выпускники подарили школе свои классные музыкальные открытки, которые никого не могли оставить равнодушными.

Праздник продолжился в уютных классах, где ребята вместе с любимыми учителями пили чай и вспоминали о своих первых школьных успехах, о курьезных классных историях. А затем в школьном дворе выпускали в небо шарики, загадывая желания и, конечно, делали фотографии на память.

Мы поздравляем выпускников 2023 года и, безусловно, желаем продолжить профессиональное образование в стенах Кольчугинского политехнического колледжа. А всем, для кого этот год не стал выпускным, пожелаем теплого солнечного лета, полного ярких, интересных впечатлений.

Последний звонок – 2023
Последний звонок – 2023
Последний звонок – 2023
Последний звонок – 2023