Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Правильное питание-залог здоровья!

Для воспитанников Кольчугинского ДДИ аутсорсинговой компанией «Город Кафе» разработан новый проект «Правильное питание-залог здоровья!», направленный на формирование у ребят основ культуры питания, как одной из составляющих здорового образа жизни.

В рамках проекта планируется сформировать представление о правильном питании и его влиянии на здоровье, научить воспитанников ориентироваться в выборе продуктов для соблюдения правил рационального питания и воспитать интерес к здоровому образу жизни.

В проекте участвуют три команды по десять человек. Для них подготовлен ряд мастер-классов и интересных заданий. На первую встречу команды пришли с подготовленными яркими плакатами, приняли участие в викторине по правильному питанию и в практической части приготовили фруктовый салат. За выполнение каждого задания жюри выставляют баллы для определения победителя по итогам всех конкурсов.

Ребята провели время с большим интересом и ждут новой встречи для выполнения новых заданий.

Правильное питание-залог здоровья!
Правильное питание-залог здоровья!
Правильное питание-залог здоровья!
Правильное питание-залог здоровья!