Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Праздничные выходные

В рамках соглашения о сотрудничестве в выходные у ребят Кольчугинского ДДИ прошел Арт-праздник «Рисуем вместе», организованный фондом помощи детям «Благо-день» совместно с компанией «Мастер Поделкин».

60 воспитанников попробовали раскрыть свои творческие способности в различных техниках изобразительного искусства. Дети расписывали чашки, тарелки, брелоки, значки, магниты. Под руководством художников-инструкторов делали картины, арт-коллажи из природных материалов, из шерсти, на воде. На импровизированном панно в виде дерева дети оставляли свои отпечатки ладошек, изображая листву.

В мастер – классах дети проявили самостоятельность, выразили свою индивидуальность, развили цветовосприятие, внимание, память, моторику рук, терпение и выдержку.

В завершении благотворительной программы воспитанники посмотрели выступление творческого коллектива «Смак-шоу» с программой «Магическая пыль» и «Световые картины» и приняли в них активное участие. По окончании праздника все дети получили дипломы участника и памятные подарки.

А воскресенье администрация кинотеатра «Адамант Синема» пригласила ребят на благотворительный просмотр мультипликационного фильма в рамках Международного дня защиты детей.

Праздничные выходные
Праздничные выходные
Праздничные выходные
Праздничные выходные
Праздничные выходные
Праздничные выходные