Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

С доброй миссией

В солнечный воскресный день по инициативе Молодежных советов Минтруда России, Роструда и Социального фонда России к воспитанникам Кольчугинского ДДИ приехали молодые специалисты этих ведомств.

Гости привезли ребятам много подарков в преддверии праздника Дня защиты детей, организовали веселый досуг и порадовали всех без исключения. Дети с удовольствием играли с девушками в бадминтон, мяч, танцевали. Повсюду раздавались звуки множества инструментов, подаренных ребятам. На асфальте появлялись яркие рисунки, сделанные цветными мелками. И кругом в воздухе летали мыльные пузыри разных форм и размеров. Инвалиды молодого возраста играли с мужчинами в футбол. Всем желающим нанесли аквагрим.

Первая встреча подарила всем много ярких моментов и теплых воспоминаний. Прощаясь, молодые специалисты поделились своими впечатлениями о проведенном дне и о том, что особенные дети – это очень добрые, жизнерадостные ребята, открытые для общения, искренние и непосредственные.

С доброй миссией
С доброй миссией
С доброй миссией
С доброй миссией
С доброй миссией
С доброй миссией