Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Выставка «Другой взгляд»

Во Владимире открылась выставка рисунков особенных детей «Другой взгляд», в которой приняли участие воспитанники Кольчугинского ДДИ. Выставка посвящена московскому художнику – Максимюку Ивану Ивановичу, 1955 г.р., который был так же и прекрасным педагогом. Работы Максимюка И.И. хранятся в частных коллекциях Англии, Канады, Израиля и во многих других странах.

Воспитанники интерната представили 15 работ на выставку в разных техниках: карандашом, акварелью, гуашью, пастелью. Представлены также монотипия, вышивка и аппликация стразами и т.д. Работы девушек нашли отклики в сердцах организаторов и посетителей выставки, за что участницы были награждены дипломами и сладкими подарками.

Для детей, присутствующих на выставке, была подготовлена развлекательная программа, в которой приняли участие вокально-хоровой коллектив «Созвучие», исполнившие всеми любимые песни.

Еще одним приятным сюрпризом было появление в зале большого белого медведя, который вручил участникам выставки дипломы и призы.

Выставка «Другой взгляд»
Выставка «Другой взгляд»
Выставка «Другой взгляд»