Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Благодарим за внимание!

9 февраля в рамках соглашения о сотрудничестве мы вновь встречались с любимыми студентами НИУ ВШЭ благотворительного проекта «Открой глаза».

Никто был не обделен вниманием волонтеров!

Со старшими девочками говорили о предстоящей масленице и организовали мастер – класс по изготовлению главного символа праздника.

С младшими – повторили времена года и сделали вазы для первых весенних цветов.

С мальчиками полным ходом шла подготовка к 23 февраля: беседовали о военном транспорте, войсках Российской армии и сделали своими руками открытки с выдвижными самолетиками.

А для маломобильных ребят волонтеры приготовили необыкновенные мешочки, наполненные разной начинкой. Занятия по осязанию и обонянию прошло чудесно. Дети с огромным удовольствием исследовали волшебные мешочки.

По окончании увлекательных занятий дети и студенты побывали на чаепитии в нашем гостеприимном кафе «Чунга – Чанга» сладости передали ребятам старые друзья Благотворительного проекта, которым не удалось повидаться с воспитанниками.

Мы благодарим Вас за внимание и тепло ваших душ!

Благодарим за внимание!
Благодарим за внимание!
Благодарим за внимание!
Благодарим за внимание!
Благодарим за внимание!
Благодарим за внимание!