Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Дарим радость на День инвалида

Воспитанники Кольчугинского ДДИ на протяжении многих лет выступают добровольцами в организации благотворительных концертов в организациях социальной защиты населения.

С огромной радостью выступили ребята с концертами в Международный день инвалидов на площадках Кольчугинского Центра социального обслуживания населения и Бавленского дома «Милосердие». В программу концерта были включены лучшие номера художественной самодеятельности: танцы «Завалинка», «Селяви», «Детки-конфетки», игра на музыкальных инструментах, многочисленные песни. Большим подарком для зрителей стало исполнение песни «Старый клен», которую дружно исполнил весь зал.

Получатели социальных услуг очень тепло принимали каждый номер ребят, одаривая их громкими аплодисментами.

В свою очередь, дети испытали огромную радость от того, что смогли подарить улыбки и хорошее настроение всем зрителям. Своеобразным восклицательным знаком стало выступление ребят на гала-концерте в День инвалидов, прошедшем на малой сцене Центра культуры и досуга г. Кольчугино. Воспитанники достойно представили интернат наравне с другими участниками концерта и получили огромное удовольствие от добрых слов, которыми их одарили организаторы праздничного мероприятия.

Дарим радость на День инвалида
Дарим радость на День инвалида
Дарим радость на День инвалида
Дарим радость на День инвалида