Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

День физкультурника

День физкультурника – это праздник не только профессиональных спортсменов, но и всех, кто любит спорт. Спорт - это энергия, здоровье, сила, движение. А кто всегда готов бегать, прыгать и скакать? Конечно, дети!

Вот и воспитанники Кольчугинского ДДИ с большим удовольствием вышли на спортивную площадку, чтобы провести этот праздник весело и энергично.

По традиции спортивный праздник начался с разминки, к которой ребята подходят с большой ответственностью. Затем ребята поделились на команды, и начались настоящие спортивные состязания. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они, несмотря на все трудности, старались изо всех сил. Ребята соревновались в метании, прыжках, беге, преодолении препятствий, держали равновесие на время, был даже творческий конкурс и загадки, с которыми ребята с легкостью справились.

Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья! В итоге победила дружба!

День физкультурника
День физкультурника
День физкультурника