Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

День рождение Чебурашки

Забавный персонаж книги Э.Успенского «Крокодил Гена и его друзья» не оставляет равнодушными ни детей, ни взрослых. Традиционной встречи с Чебурашкой в его День Рождение ждут все воспитанники ДДИ. Дети преображаются от счастья обнять своего друга, пожать его лапу.

В этом году ребята вместе с Поздравлялкой, крокодилом Геной, девочкой Галей и Шапокляк исполнили простые и добрые желания именинника. Чебурашка играл, танцевал, водил хоровод с детьми, попробовал «супчик» из конфет, удостоверился, что Шапокляк больше не вредничает, а ребята хорошо знают и выполняют правила поведения на праздниках. От своих друзей всенародный любимец получил в подарок «сделанную своими руками» музыкальную открытку.

Расставались девочки и мальчики с Чебурашкой немножко с грустью, но с твердым намерением узнать о всех приключениях любимого героя, читая книги Э. Успенского.

День рождение Чебурашки
День рождение Чебурашки
День рождение Чебурашки
День рождение Чебурашки