Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Для милых девочек и дам

Праздничные выходные уже позади, но девочки и сотрудницы детского интерната до сих пор с удовольствием вспоминают номера художественной самодеятельности, подготовленные детьми, музыкальные поздравления от коллег, преподнесенные на концерте с красивым названием «Для милых дам», и веселое чаепитие с приятными подарками от мальчиков.

Для воспитанниц детского дома 8 Марта был приготовлен необычный «весенний букет», который состоял из игр, конкурсов, песен и поздравлений! Вместе с мальчиками девочки побывали на Острове развлечений и весело провели досуг. А в завершение конкурсной части все участники разместились за праздничным столом и угостились тортом, сделанным руками воспитанниц в кружке «Хозяюшка».

Дети и взрослые получили заряд положительных эмоций на все праздничные дни. Кроме этого, такие мероприятия очень сплачивают коллектив, формируют командный дух и способствуют благоприятному психологическому климату внутри коллектива.

Для милых девочек и дам
Для милых девочек и дам
Для милых девочек и дам