Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Форум-фестиваль «Вера.Надежда.Любовь»

В выходной день девочки старшего возраста Кольчугинского ДДИ посетили форум – фестиваль семейных династий, национальной культуры, народного творчества и ремесел «Вера.Надежда.Любовь».

В фойе ГТК «Суздаль» воспитанниц встретила организатор фестиваля и директор фонда «Возрождение и Надежда» Ирина Викторовна Богачева, которая вручила им мягкие игрушки и предложила отведать вкусный обед в ресторане комплекса.

Затем на Суздаль арене девочки посмотрели выступления гимнастов и показательные номера по адаптивному карате. Приняли участие в шоу мыльных пузырей и мастер-классах: сделали веселого клоуна в технике «бумага пластика», закладки для книг, написали письмо солдату, сплели браслеты.

Во второй половине форума состоялась концертная программа. Почётным гостем стал губернатор Владимирской области Авдеев А.А. На концерте были представлены номера артистов из разных уголков России и Белоруссии, несколько из них исполнено семейными династиями. Выступления оказались незабываемыми, каждое из них отразило национальный колорит.

Атмосфера на празднике царила по-настоящему теплая и семейная. Девочки получили большой заряд эмоций и впечатлений.

Форум-фестиваль «Вера.Надежда.Любовь»
Форум-фестиваль «Вера.Надежда.Любовь»
Форум-фестиваль «Вера.Надежда.Любовь»