Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Итоги областного конкурса «Трудовое лето 2023»

Кольчугинский детский дом принял участие в летней кампании временного трудоустройства несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет «Трудовое лето 2023».

Летом 2023 года около 300 работодателей области заявили рабочие места для трудоустройства 3,4 тысяч несовершеннолетних. В их числе и Кольчугинский интернат, радушно принявший в свой штат 5 подростков.

Школьники Анастасия К., Никита З., Анастасия М., Тимофей Ф., Илья М. усердно трудились на должности «подсобный рабочий» под чутким руководством наставника – специалиста по охране труда Лазаревой Натальи. Ребята быстро и качественно выполняли поставленные задачи, благоустраивали и поддерживали чистоту в помещениях и на территории детского дома-интерната.

По итогам областного конкурса ГКУСОВО «Кольчугиниский ДДИ» стал лауреатом в номинации «Лучший работодатель, предоставивший рабочие места в сфере воспитательной работы и социальной помощи в 2023 году», а Анастасия М. отмечена в категории « Лучший работник 2023 года в сфере воспитательной работы и социальной помощи».

Итоги областного конкурса «Трудовое лето 2023»