Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

К парикмахерам с любовью

В День парикмахера воспитанники Кольчугинского ДДИ от всей души поздравили с профессиональным праздником не только парикмахера, работающего в учреждении, но и мастера своего дела Кристину М., которая любезно сделала им прически. Дети вручили парикмахерам подарки, сделанные в изо студии « Вдохновение» и кружке « Подарки своими руками».

В группах ребят младшего и среднего школьного возраста в этот день прошли ролевые игры по парикмахерскому делу. Дети с удовольствием играли в парикмахеров, делая прически своим куклам и товарищам по группе. Для этого дети приготовили все необходимое: ножницы, расчески, профессиональные пелерины для стрижки и , конечно, хорошее настроение.

День получился очень добрым, позитивным и доставил всем много радости и счастья. Ребята учатся проявлять уважение к людям разных профессий и, безусловно, расширяют свой кругозор по профориентации.

К парикмахерам с любовью
К парикмахерам с любовью
К парикмахерам с любовью