Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Кино 3-D

В рамках социального проекта «Учись жить самостоятельно» воспитанники среднего и старшего возраста посещают кинотеатр «Сатурн» в г.Александрове, с которым заключено соглашение о сотрудничестве.

Посещение воспитанниками объектов социальной инфраструктуры является неотъемлемой частью процесса социализации, подготовки их к интеграции за пределами интерната.

Ребята имеют возможность посмотреть не только обычные картины, но и фильмы в формате 3-D. Специальные очки погружают ребят в виртуальную реальность, а изображение трехмерного объема вызывает восторг. За летний период более 40 воспитанников посетили кинотеатр.

Все воспитанники КДДИ продемонстрировали умение вести себя в общественных местах, были вежливы и доброжелательны к другим посетителям кинотеатра. Сотрудники и администрация «Сатурна» с радостью ждут наших ребят снова на кинопоказах.

Кино 3-D
Кино 3-D