Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Ликующие сердца

Ежегодно во Владимире проходит областной фестиваль по чир спорту «Ликующие сердца», организованный ВООБО «Специальная Олимпиада». В этом году Кольчугинский ДДИ представляла команда «Дружба», которая выступала в юнифайд чир спорте в трех номинациях: «Чир-микс», «Чир-фристайл», «Чир-хип-хоп».

В соревнованиях приняли участие 13 команд, это более 120 человек из школ-интернатов и учреждений социальной защиты населения. Соревнования начались с парада команд, приветственных и напутственных слов судейской коллегии. Участвуя в соревнования по чир спорту, ребята получают заряд позитива и хорошего настроения, вырастает их самооценка, они избавляются от страхов и комплексов, развивают гибкость и ловкость, что очень важно для особенных ребят.

По итогам соревнований всех награждали сладкими призами, дипломами, а призеров - кубками. Ребята подошли к соревнованиям с большой ответственностью, ими была проделана огромная подготовительная работа. Команда «Дружба» Кольчугинского ДДИ хоть и не получила призового места, но зарекомендовала себя очень хорошо.

Ликующие сердца
Ликующие сердца
Ликующие сердца