Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

«Лучики» радуются победе

В городе Владимир прошел областной турнир по чир-спорту «Ликующие сердца!», подготовленный ВООБО «Специальная Олимпиада» в рамках реализации проекта «Чирлидинг как средство адаптации и самореализации людей с ментальными нарушениями здоровья» при поддержке Фонда президентских грантов.

В соревнованиях приняли участие 5 команд из Владимирской области. Выступления проходили по 3 номинациям: чир-группа смешанная, чир-фристайл и чир-джаз (хип-хоп). «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития» представила Юнифайд команда «Лучики»

Воспитанники достойно выступили на турнире и по результатам соревнований заняли II место. Юной команде было не просто соревноваться со взрослыми соперниками, но несмотря ни на что, у ребят все получилось!

Кроме этого, судьями была отмечена прекрасная хореография и сложность переходов во время выступления. Дети очень рады результатам своей работы и не собираются останавливаться на достигнутом.

«Лучики» радуются победе
«Лучики» радуются победе