Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Матч сезона

В Кольчугинском ДДИ прошел волейбольный матч между командами «Лимончики», представленной сотрудниками интерната, и командой воспитанников «Помидорчики». Турнир организован с целью развития навыков и понимания командной игры, а также для укрепления взаимопонимания и взаимоуважения между педагогами (сотрудниками) и детьми.

В этот день поболеть за ребят приехали друзья из Владимирского ПНИ - выпускники детского интерната. Крестные и воспитатели радушно угощали гостей чаем и делились друг с другом яркими воспоминаниями о веселой поре детства. Затем все вместе отправились на спортплощадку, где и проходил матч сезона.

Игра получилась по-спортивному азартной. В течение матча удача переходила от одной команды к другой. Но все же в упорной борьбе победила команда воспитанников «Помидорчики», лучшим игроком которой была признана Диана Б. Гордимся нашими ребятами и желаем дальнейших побед в спорте!

Матч сезона
Матч сезона