Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Медалисты легкоатлетических областных соревнований

В Гусь-Хрустальном состоялись межрегиональные соревнования по легкой атлетике, организованные Специальной Олимпиадой Владимирской области, среди команд учреждений Министерства социальной защиты населения при поддержке Фонда президентских грантов в рамках реализации проекта «Спорт-территория мира и добра». Спартакиада для лиц с ментальными нарушениями здоровья».

Участниками спартакиады стали 85 атлетов из 14 учреждений социальной защиты. Команду Кольчугинского ДДИ представляли 6 атлетов I и II категории. В программу соревнований вошли бег на 100 м и 50 м, толкание ядра, прыжки в длину с разбега и с места , смешанная эстафета. Судейская коллегия состояла из тренеров высшей категории.

Наши атлеты в упорной борьбе заработали медали, дипломы и сладкие призы:

I категория: Диана Б. стала чемпионом сразу в трех дисциплинах ( бег на 100м -3 место, прыжки в длину с разбега-2 место, толкание ядра-1 место);

II категория: Алексей Т. (бег на 50 м - 2 место), Анастасия С. (прыжки в длину с места-3 место).

От всей души поздравляем наших ребят и желаем дальнейших спортивных побед!

Медалисты легкоатлетических областных соревнований
Медалисты легкоатлетических областных соревнований
Медалисты легкоатлетических областных соревнований