Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Найти дорогу к счастью

На стадионе «Кабельщик» прошёл открытый спортивно-оздоровительный фестиваль для молодежи с ограниченными возможностями здоровья «Найти дорогу к счастью. В мероприятии приняли участие 5 команд из г. Александров, г. Вязники, г. Владимир, г. Кольчугино. Команда «Дружба» Кольчугинского ДДИ была представлена 7 инвалидами молодого возраста.

По традиции, соревнования начались с приветствия команд и напутственных пожеланий удачи и побед участникам от председателя областного общества инвалидов Г.С. Мизелевой и председателя Кольчугинской организации инвалидов Н.Ю. Лолаевой. Затем команды немного размялись под руководством главного судьи соревнований Александра Дмитриевича Явных.

Все команды были настроены на победу, а как иначе, ведь в спорте слабых не бывает. Команды продемонстрировали ловкость, скорость, выносливость, а капитаны команд еще и меткость.

Мы поздравляем наших ребят из команды «Дружба», которые стали серебряными призерами фестиваля!

Найти дорогу к счастью
Найти дорогу к счастью
Найти дорогу к счастью
Найти дорогу к счастью
Найти дорогу к счастью
Найти дорогу к счастью