Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Найти дорогу к счастью

На стадионе «Кабельщик» состоялся открытый оздоровительный фестиваль для молодежи с ограниченными возможностями здоровья «Найти дорогу к счастью», в котором приняли участие команды из Юрьев-Польского, Вязников и 2 команды из Кольчугина. Организаторами мероприятия выступила администрация города. Команда «Дружба» Кольчугинского ДДИ в количестве 7 человек выступала в возрастной группе от 16 лет и старше. Программа соревнования состояла из 7 испытаний.

Встреча участников фестиваля была теплой и радостной. Энергичную музыкальную разминку провел главный судья соревнований А.Л. Минеев. В каждом соревновании лидерство переходило от одной команды к другой, поэтому до последней минуты невозможно было определить, кому же в итоге улыбнется удача. По итогам конкурсов команда «Дружба» заслуженно встала на 2 ступеньку пьедестала. Мы поздравляем ребят с достойным итогом соревнований!

По окончании фестиваля команды были награждены медалями и памятными подарками.

Найти дорогу к счастью
Найти дорогу к счастью
Найти дорогу к счастью